Гильдия WatchOut!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия WatchOut! » Курилка :) » Юморррррррр!!!! и всякое веселое..


Юморррррррр!!!! и всякое веселое..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываем приколы, анекдоты. веселые истории и прочую лабудень, способную поднять настроение.)

0

2

Знаете ли вы, что...
- Глаз устрицы больше чем ее мозг.
- 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.
- Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..
- Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.
- Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.
- Чтобы избежать опастности быть раздавленным в пасти крокодила, специалисты советуют проткнуть большими пальцами ему глаза, и он вас сразу выпустит.
- Олени очень любят есть бананы.
- Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью.
- Всем известно, что английский язык очень бедный. Особенно тяжело приходится поэтам. Оказывается, ни одно слово не рифмуется со словами : "month" (месяц), "orange" (апельсин, оранжевый), "silver" (серебро, серебрянный), и "purple" (фиолетовый).
- Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.
- Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто можем совокупляться лицом к лицу.
- Самое распространенное имя в мире - Муххамед.
- Католические священники, умершие во время секса : Лео VII (936-9) умер от сердечного приступа, Джон VII (955-64) - избит до смерти мужем женщины, с которой он находился в это время, Джон ХIII (965-72) был также убит ревнивым мужем, Паул II (1467-71) умер во время бесчинства с мальчиком-пажом.
- Первая бомба, сброшенная на Берлин во время Второй Мировой Войны, убила только слона в Берлинском зоопарке.
- Примерно 10% людей в мире - левши.
- Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон."
- Солдаты в Первую Мировую войну были первыми, кто начали использовать прототип современного туалета со смывным бочком.
- Опасайтесь ездить на ослах. Ежегодно из-за этого гибнет больше народу, чем в авиакатастрофах. Упав с осла, у Вас гораздо больше шансов сломать себе шею, чем если Вы упадете с лошади.
- Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут.
- В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.
- Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий.
- Язык хамелеона в два раза длиннее его самого.
- Муравьи никогда не спят.
- если ваш крик продлится 8 лет 7 месяцев и 6 дней, вы произведете достаточно энергии, чтобы закипятить стакан воды.
- оргазм у свиньи длится 30 минут.
- когда вы бьётесь головой об стенку, вы расходуете 150 каллорий в час.
- люди и дельфины - единственные животные, которые могут иметь секс для удовольствия.
- самый сильный мускул в человеке - это язык.- а крокодил не может его высунуть.
- муравей может поднять, груз превышающий его вес в 50 раз
- полярный медведь - левша.
- лев может сотвоить в день аж 50 актов любви.
- бабочки пробуют еду ногами.
- слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
- глаз страуса больше, чем его мозг.
- если кто-либо вас раздражает и вы скривитесь, в этом участвуют 42 мускула.
- вам нужно использовать только 4 мускула, чтобы стукнуть кого-либо по голове.

0

3

СТРАННО!

* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в
любовь и по ночам плачем в подушку;

* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

* Мы очень самокритичны и любим только себя;

* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании
поезда;

* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

0

4

Что делать во время экзамена, если результат вас не волнует

1. Получив билет, бегите из аудитории с криком "я добыл секретные документы"

2. Разговаривайте сами с собой в течении всего экзамена. Если Вас попросят замолчать, кричите в ответ: "Я настолько уверен в себе, что могу вам позволить слышать как я думаю". После это так же громко обсуждайте с самим собой, что за придурок принимает у Вас экзамен.

3. Принесите карманную игру и играйте, установив максимальную громкость.

4. Придумайте и запишите оригинальные причины отказа отвечать на вопросы билета. Например, я отказываюсь отвечать на этот вопрос, поскольку это противоречит моим религиозным убеждениям. Или, я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что в моей стране это является государственной тайной.

5. Забегите в аудиторию в растрепанном виде после начала экзамена. Тяжело дыша, подойдите к преподователю и скажите: "Они меня нашли. Я вынужден покинуть страну" и убегайте.

6. Через 15 минут после начала экзамена, встаньте, порвите билет и ответ на мелкие кусочки и подбросьте это все с криком "С Новым Годом!". После этого, если у вас хватит смелости, попросите другой билет. Для самых смелых: если Вам дадут другой билет, повторите процедуру через 15 минут.

7. Придите на экзамен в тапочках, банном халате, с полотенцем на шее или голове.

8. Принесите с собой предметы, которые можно бросать в преподавателя, когда он/она не смотрит. Если Вас заподозрят, валите все на соседа.

9. Съешьте билет, не читая, как только вы его вытяните.

10. Каждые 10 минут собирайте свои вещи, как если бы Вы закончили, и пересаживайтесь на новое место. И так - весь экзамен.

11. Через 20 минут после начала экзамена, бросьте Ваши бумаги на пол и крикнув "Да пошло все это на..." с триумфальным видом покиньте аудиторию.

12. Придите на экзамен вдрызг пьяным и через 15 минут после начала начните звать маму.

13. Если во ответе подразумеваются формулы, придумайте свои собственные. Побольше вставляете побольше пи, е плюс придумайте какие-то новые, неведомые до селе символы.

14. Попытайтесь организовать волну среди сидящих в аудитории.

15. Принесите с собой большую статую религиозной тематитки. Поставьте ее рядом собой и часто и громко молитесь. Можно попробывать принести кого-нибудь в жертву.

16. Принесите с собой 6 пачек вафель. Засовывайте сразу 2 вафли в рот одновременно. Прожевав, кромко прокашляйтесь. Повторите по мере необходимости.

17. Все ответы напишите на другом языке. Если не знаете другого языка - выдумайте свой.

18. Принесите черный фломастер. Верните свой ответ, вымарканным большей частью. На вопрос, что это такое, отвечайте "Цензура".

19. Время от времени громко хлопайте в ладоши. На замечание преподавателя отвечайте пренебрежительно, что лампочка, которая горит у Вас над головой, когда Вам приходит хорошая мысль, питается от этих хлопков.

0

5

Кто как напивается:
Плотник - в доску. Стекольщик - вдребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник -
в стельку. Портной - в лоскуты. Пожарный - в дымину. Гробовщик -
вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер -
в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Ассенизатор
- в говно. Повар - в сосиску. Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери
сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки.
Журналист - до точки. Голубой - в жопу.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...

Я все таки вмазался рукой в этот паяльник!! П%%%%ц :(
Когда больно, надо заменять ругань на м... эээ... на другое доброе слово. К примеру: пончик, снежинка, ромашка, лучик, пушок.
Пончик!!! Лучик! Я плату запорол 8(
Снежинка пушковая в ромашку! Пончиковая переполюсовка!! Ромашкивал я эту снежинкомую плату! В лучик ее...

0

6

только что кинули по аське..

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре...
(П): - А Вам не всё равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да блядь, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в ахуе....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса хуй встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это охуевшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, поебался..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?
P.S. За аспирином я не достоялся.

0

7

3 часа собирания травы в Ущелье Крылатого Дракона
под эту песню.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xn-0eIgey-s[/youtube]
З.Ы: Изначально ресов было почти ноль))))

Отредактировано Devilman (13.07.2008 05:45:06)

0

8

тюю... почемуто изоброжение с трафкой не видно((( добавлю)

ррр не вижу и всё(((
(если дейтвительно не видно, то там от 250 до 330, 4 вида трафки)

Отредактировано Devilman (13.07.2008 05:49:31)

0


Вы здесь » Гильдия WatchOut! » Курилка :) » Юморррррррр!!!! и всякое веселое..